Название Hard Disk Serial Number Changer
Залито на: UzDisk.uz
Описание: HWID - уникальный идентификатор вашего железа и если защита сервера Lineage или администратор банят вас по HWID, это значит, что с данного компьютера вы уже не войдете на ваш сервер Lineage, не спасет даже смена IP адреса, придется либо менять железо, либо воспользоваться этим мануалом
Бан по HWID использует самый популярный на сегодняшний день античит Java серверов (а это 98% рынка) LameGuard и если вы все же случайно оставили какую нибудь программку включенной, которую защита посчитает читом, то бана по HWID вам не избежать.
Совсем недавно бан по HWID казался равносилен смертью игрока на данно сервере, но не тут то было. Умельцы придумали как сменить HWID железа.
Благодаря этой программе, вы сможете абсолютно спокойно сменить ваш HWID и продолжать успешно играть на выбранном вами сервере Lineage! и вы станете абсолютно бессмертны если у вас еще есть динам-ип
P.s. Сам не пробывал! пока что не довадилось менять HWID! так чтож горантировать нечего не могу!
Ссылка на источник: Lineage-cheats.3dn.ru
Новость отредактировал: Cyxapuk - 15-06-2014, 19:37
Причина: Ссылка востановленна
Теги: HWID, Смена HWID, Обходим бан по HWID lineage, Hard Disk Serial Number Changer
Если ссылка на файл уже не работает нажмите на кнопку Нужно Авторизоватся и напишите в окне для жалобы "битая ссылка".
После этого файл будет перезалит в течении суток.